Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Создание необходимых материально-технических условий для организации образовательного процесса

Положение о библиотеке

Здания: 4: здание школы, спортзал, швейная мастерская, столовая. год постройки 1932 год. Дата последнего косметического ремонта июнь 2013. Есть потребность капитального ремонта школы, спортзала, швейных мастерских, слесарной и столярной мастерских.

Здание школы-интерната оборудовано доступной средой для инвалидов и лиц с огарниченными возможностями здоровья.

Питание: В школе-интернате осуществляется пятиразовое питание.

Автотранспорт:

ГАЗ-322132 газель-автобус, год выпуска 2006, степень износа - 77%. ГАЗ  газель-автобус, год выпуска 2016 года. Daewoo Nexia легковая 2011 года.

Подсобное хозяйство: Нет.

Кабинеты труда: Есть кабинеты труда, их оснащение соответствует потребностям учреждения.

Требуется оборудование: швейные машинки, токарные станки.

Библиотека: Есть библиотека. Очень мало детской современной литературы.

Компьютеры: Есть 6 компьютеров. Нет компьютерного класса. Есть потребность в компьютерах для компьютерного класса. Выход в Интернет есть.

Игрушки и игры: Игрушки и игры не соответствуют потребностям по возрасту детей и по количеству. Есть игровая комната, дети не имеют личные игрушки.

Дата последнего косметического ремонта – август 2013г.

Требуется современное оборудование для швейной мастерской (машинки), токарные и слесарные верстаки и станки.

Библиотеки требуются новые учебники и учебные пособия, детская художественная литература.

Нужна помощь: в организации экскурсий поездок детей, в приобретении компьютерного класса, современные технические средства обучения, спортивного инвентаря.