Родительский контроль

Уважаемые родители  (законные представители)! 

С наступлением учебного года, когда наши дети сталкиваются с высокими информационными, эмоциональными и физическими нагрузками, вопрос организации питания становится крайне важным не только дома, но и в школе-интернате.

В 2020 году в стране стартовал проект «Родительский контроль», направленный на улучшение организации питания детей в общеобразовательной организации и в домашних условиях, проведение мониторинга результатов родительского контроля, формирование предложений для принятия решений по улучшению питания в образовательных организациях.

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся (воспитанников) в школе-интернате, во исполнение Методических рекомендаций (MP 2.4. СШ-2Ъ) «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях», утвержденных Роспотребнадзором 20.05.2020 г., сообщаем, что вы можете принять участие в контроле организации питания детей в школе-интернате.

Анкета


Всё о здоровом питании и родительском контроле вы можете узнать на сайте Национального проекта России «Здоровое питание» https://xn----8sbehgcimb3cfabqj3b.xn--p1ai/

Хочешь проверить свои знания о правильном питании?   https://школа.здоровое-питание.рф/

Примите участие в всероссийском конкурсе здоровых рецептов. Готовим вместе. https://рецепты.здоровое-питание.рф/