Новости мая

Май в школе всегда насыщен событиями, так как это и праздники, последний звонок и выпускной бал. Но самое главное все готовятся к летним каникулам. 9 мая вся школа вышла на праздничный митинг. Прошли экскурсии  селу, так как в годы Великой Отечественной войны с. Верхний Мамон был прифронтовым.  Отпраздновали  День пионерии. 24 мая прошла встреча учащихся с работниками  МЧС, ГИБДД,  которые объяснили  правило поведения детей на каникулах, на дорогах, в лесу. Напомнили правила поведения при пожарах, правила пользования велосипедом и скутерами. Во  встрече приняли участие инспектор ПДН ОМВД РФ по Верхнемамонскому району капитан полиции Лебедева Е.С., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД капитан полиции Е.А. Уколова, заместитель начальника ОНДиПР Тюленев И.С. Вся школа готовится к последнему звонку и выпускному балу. В этом году школу окончат 11 учащихся.