Новости апреля

Весь апрель в школе –интернате был очень насыщенным. В школе шел месячник благоустройства. В рамках этого месячника учащиеся школы вместе с учителями и воспитателями  по традиции убрали парк Победы, побелили  деревья, на школьном дворе также привели все в порядок и подготовили клумбы к весенней посадке. В парке Победы посадили дубы.

Четверть началась с проведением праздников – дня смеха и Дня космонавтики. В каждом классе прошли мероприятия, посвященные этим праздникам: беседы, утренники, внеклассные мероприятия. Учащиеся школы приняли участие в районном празднике православной книги.

На традиционный праздник День Земли в школу пришел с пасхальным  поздравлением и с подарками благочинный Верхнемамонского благочиния иеромонах Тихон.