Новости

Декабрь 2015года в школе-интернате был посвящен подготовке к наступающему Новому году. Во всех классах работали мастерские Деда  Мороза.  Ученики  вместе  со  своими педагогами готовились к ежегодным конкурсам «Лучшая новогодняя поделка» и «Лучший класс».

Кроме этого декабрь был насыщен мероприятиями, направленными на повышение безопасности             в школе. Ходе этих мероприятий проводились тренировки -  эвакуации персонала и детей  из зданий во время пожара и ЧС, учеба персонала, проведены инструктажи по пожарной безопасности

26 декабря прошла Новогодняя елка. Дети получили по 2 подарка: один до депутата  Областной Думы  Пономарева А.Н. и Пономаревой Н.В. в виде поделки-раскраски  «Домик»,  и в нем набора сладостей.  Второй подарок дети получили от  спонсоров ( КФХ «Кабанов»  и   настоятеля Свято-Митрофановского  храма отца Сергия (Чибисов). 

  В  декабре 29 педагогов школы прошли курсовую переподготовку  на базе ВИРО по коррекционной педагогике.

    На педагогическом Совете школы были подведены итоги работы за четверть и первое полугодие, намечены основные направления работы на второе полугодие.