Месячник воспитательной работы

В феврале 2013 года в школе-интернате прошел месячник воспитательной работы, в ходе которого прошли творческие отчеты воспитателей, прошли открытые мероприятия.

Воспитатели школы делились опытом работы по формированию здорового образа жизни , воспитания вежливости и дружеских взаимоотношений среди воспитанников в коллективе, патриотическому и гражданскому воспитанию. Все воспитатели в своей работе используют творческий подход. Их мероприятия разноплановые, актуальные и направлены на воспитание учащихся в духе нравственности, патриотизма и любви к своему Отечеству, Родине. Чтобы каждый воспитанник знал и помнил свою историю.

Мероприятия проходили в весёлой дружеской обстановки, что показывала дружбу в коллективе и тесные взаимоотношения в группах и классах.