Масленица

Учащиеся Верхнемамонской специальной (коррекционной) школы-интерната решили проводить зиму в этом году по-особому, выступив с театрализованным представлением.

Так, бабушкам и дедушкам в Верхнемамонском центре временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов. творческая группа «Каруселька» в канун масленицы подарила «Зимнюю сказку»

У зрителей почтенного возраста и у юных артистов было одно желание – встретиться, чтоб растопить эту зиму сердечным теплом общения. И, конечно, это удалось. Ничто так не согревает сердца пожилых людей и детей школы-интерната как внимание , подаренное друг другу.

c91c7a9790748de923b660f0b4b8.jpg

После выступления хочется общения (в Верхнемамонском центре временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов)

213066f5019cd845ba981a5ead44.jpg

Облюбовали и обаяли