Приказ об утверждении Положения об оплате труда

КОУ ВО «ВЕРХНЕМАМОНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ  ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

П Р И К А З

11 января   2016 г.                                                                          № 12

Об утверждении положения об оплате труда в КОУ ВО «Верхнемамонская  школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

В целях исполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая2012 г. №597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" и от 1 июня2012 г. №761 "О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы" (далее - Указы) в части оплаты труда работников бюджетной сферы, в рамках реализации плана мероприятий ("дорожной карты") Воронежской области "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки", утверждённому распоряжением Правительства Воронежской области от 28 февраля2013 г. № 119-р, постановлением администрации Воронежской области от 01.12.2008 №1044 «О введении новых систем оплаты труда работников государственных учреждений Воронежской области», а также  в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря2012 г. № 273 – ФЗ и приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 26 июня 2013 года № 693 «Об утверждении положения о системе оплаты труда в образовательных организациях, расположенных на территории Воронежской области», приказа департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 27.04.2015 № 494 «Об утверждении положения об оплате труда в казенных общеобразовательных организациях»

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить «Положение об оплате труда в КОУ ВО «Верхнемамонская школа-интернат для обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья»(Приложение №1).
  2. Контроль за исполнением настоящего  приказа оставляю за собой.

Директор                                                          Лактионов О.Н.

С приказом ознакомлена

___________ Вислогузова Л.В.

С профкомом согласовано:

Председатель профкома                                   Калинина В.