02 Декабря 2016 в 16:39

На осенних каникулах учащиеся школы отдыхали дома, 5 детей поправляло здоровье в санаториях Воронежской области.

С начала второй четверти в школе  организуется работа по плану. Творческой группой учащихся школы-интерната  «Каруселька» была поставлена пьеса «Три поросенка на новый лад». С этой пьесой группа выступила перед детьми детского релиабитационного центра «Надежда».

Ко дню матери в школе прошла выставка портретов «Моя любимая мама» и мероприятия, посвященные  празднику мамы.

Вплоть до 1 декабря  в школе проводятся классные часы, беседы, встречи с врачом, посвященные проблеме СПИД.

Многие учащиеся совместно с учителями школы приняли участие во всероссийской заочной олимпиаде среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья и заняли призовые места.

В школе прошли мероприятия, посвященные параду 1941г. Учащиеся просмотрели документальный фильм  о параде 19471 года и   узнали его историческое значение для русского народа.

С учащимися школы психологи центра  ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития учащихся» Гладышева В.А и Воронина М.А провели беседу по профилактике самовольных уходов. С этой же проблемой перед коллективом школы выступили  зав.отделом центра Токарева А.А. и старший  инспектор отдела процессуального контроля СУ СК РФ по Воронежской области  п/к  юстиции  Вялых Н. В.

Новости фотография №1Новости фотография №2