Новости и фото

Призерами стали семь воспитанников из восьми. Соревнования проводились по двум возростным категориям.По первой возростной категории: Комиссаров Андрей занял 2-е место в беге на 200 метров., Петренко Люба 3-е место на 60 метров, Сарычев Юрий 2-е место по прыжкам в длинну. По второй возратсной категории: Беляева Виктория 1-е место в беге на 100 метров и бег на 400 метров, Кулаков Виталий 2-е...

Для вас родители!
ВОЗ поблагодарила РФ за вакцину
ВОЗ поблагодарила Российскую Федерацию за вакцину против новой коронавирусной инфекции.

В школе-интернате прошла Неделя финансовой грамотности, под темой «Забота о себе, забота о деньгах». Все мероприятия прошли по плану, в режиме онлайн (т.к. сроки проведения недели совпали с каникулами). 29 марта были подведены итоги закрытие недели финансовой грамотности в очном режиме, где приняли участие обучающиеся 1-9 классов.
Страница:← предыдущая · следующая →
1234...11